Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Einherjer

энциклопедия: Einherjer
жанры: black, viking

1. Quetzalcoatl » 29.12.2007 21:00 

Ваше отношение к группе?Какой альбом любимый?
Я считаю группу одними из основоположников жанра viking metal.Любимый альбом-"Norvegian Native Art".Кста,знает кто-нить куда делись участники группы после распада?

N.P.: Therion-Midgard

2. Blackbird » 30.12.2007 00:27 

« Quetzalcoatl:

Любимый альбом-"Norvegian Native Art"

Подпишусь, пожалуй  :) :)

Blot тож весьма неплох  :) :)

« Quetzalcoatl:

Я считаю группу одними из основоположников жанра viking metal

Нуу.. не совсем таг.. хотя.. первая демко была в 94 вроде.. на заре таг сказать.. Потом и Тюрфинг со своей демкой подтянулсо..

Аднако отцами были фсёж Бэтори

N.P.: Einherjer – De Sorte Sjoers Land

3. Rivfader » 30.12.2007 14:59 

Была уже такая тема. А по сабжу: разонравились они мне.

4. Blackbird » 30.12.2007 17:35 

« Rivfader:

разонравились они мне

Дык фсё рано иле поздно пиристаёт нравитсо.. я вот не чаще 1 раза в месяц фключаю.. штобы вовсе ниразонравелось  :) :)
А прикольно ту темку почитать.. Там и Вульф засветилсо.. и, што самое главное, ещё пока слюной не брызгол насчёт химерического "викенга"  :) :)

N.P.: Einherjer [Norwegian native art, 2000, #1] – Wyrd of the dead

5. Rivfader » 30.12.2007 17:38 

« Blackbird:

я вот не чаще 1 раза в месяц фключаю..

А я раз в полгода примерно... вокал у них меня страшно раздражает.  :\: :\:

6. Blizzard » 30.12.2007 18:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

7. Blackbird » 30.12.2007 18:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

8. Nobrain-Nopain » 30.12.2007 19:04 

« Quetzalcoatl:

Ваше отношение к группе?

исключительно положительное. Имею только один диск ("Norvegian Native Art"), желаю приобрести остальные.

9. Goblin Alchemist » 31.12.2007 20:32 

Эта группа для меня один из эталонов викинг-метала. Альбом "Odin Owns Ye All" такой забавный, не правда ли? "Ride, gods of war... Ла-лалала-лалала-лалала!"  :D :D До этого альбома – настоящий серьёзный викинг-метал, а после – с добавкой пауэра.

10. Quetzalcoatl » 04.01.2008 11:01 

Rivfader
Ну,вокал у них прям жуть.Мне вообще Falkenbach нравится больше.И эпичнее,и серьёзнее.Я его включаю на неделе 1-2 раза.

« Goblin Alchemist:

Альбом "Odin Owns Ye All"

Вообще уржаться :) :) С добавкой павера-эт ты тоже загнул.Где на "Нейтив арт"пауэр,мне интересно?Насчёт "Одина"-альбом слишком весел для викинга,прям пьяный фолк-металл какой-то.

N.P.: Vintersorg-Algol

11. Радегаст » 04.01.2008 23:57 

Einherjer – отличная группа. Воплотила все викинговое и металическое. А альбом Драконы Севреа вообще самый викинговый и охрененный.

12. Goblin Alchemist » 05.01.2008 20:08 

« Quetzalcoatl:

С добавкой павера-эт ты тоже загнул.Где на "Нейтив арт"пауэр,мне интересно?

Мне там видится павер из-за характерной работы бас-гитары и вообще ритма. Например, в первой половине песни "Crimson Rain". На альбоме "Blot" это проявляется сильнее, но этот альбом мне не нравился и я его потёр.  :-) :-)

13. Mara Nightfall » 07.01.2008 22:12 

Я только первые 2 альбома слышала. Запомнилась мелодия Dreamstorm. И текст хороший, вообще у них тексты интересные, но с грамматикой английской криво. Остальное, что слышала, понравилось, но подробностей не помню. Надо переслушать, диск найти не могу...

С Финтролем их, по-моему, сравнивать неверно – совсем другая музыка. (Ага, это я начиталась рецензий). А вообще викинг-метал...вдохновляет.

N.P.: В поисках сабжа...

14. Bohemienne » 08.01.2008 18:54 

Dragons of the North, Norwegian Native Art рулят! Мелодии очень цепляют, энергетика офигенная. А вот Blot имхо какой-то слишком бодренький и веселенький. Но в общем отношение к сабжу весьма положительное!

N.P.: Einherjer – Berserkergang

15. Rivfader » 07.12.2008 13:50 

Порадую фанатов сабжа, если таковые здесь есть – Einherjer воссоединились.

16. MetalManiac » 13.12.2008 21:51 

« Rivfader:

Einherjer воссоединились.

Неплохо. Хорошо бы ещё альбом новый выпустили.

По сабжу:

В домашней фонотеке имеется Norwegian Native Art. Отношение к нему часто менялость. В принципе, группа незаурядная, но некоторые моменты, как например структура песен (мне почему-то progressive напоминает) и вокал, не очень нравятся. Но атмосфера замечательная.

N.P.: Einherjer – Burning Yggdrasil

17. VVoorlokk » 13.12.2008 22:37 

ТИак это, послушай другие релизы, хорошая банда  :) :) Хотя мне у них всеж Драгонс ов зе Нортх больше нравится )

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.